Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Barras redondas de aço inoxidável 321 laminadas a frio com superfície brilhante para aplicações a altas temperaturas
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Tubo de Aço Liga Sem Costura ASTM A335 P9 com Superfície Pintada de Preto e Comprimento Personalizado para Aplicações de Alta Temperatura
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
321 resistentes ao calor tubulação de aço inoxidável DN10-DN400 1,4541 para o tubo industrial do gás
| Produtos: | tubulação sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
ASTM A276/276M-18 Barra de aço inoxidável com superfície brilhante e diâmetro 10-300mm SS Barra em estoque
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável 321 laminada a frio com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-630mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra de Aço Inoxidável 321 Laminada a Frio com Superfície Brilhante e OD 6-630mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Baosteel 321 Rod e eixo de aço inoxidável laminados a frio com superfície brilhante Corte personalizada 6-200mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
ASTM A519 Grau 1020 / CK20 / S20C Tubos sem costura de aço carbono em parede pesada
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
Tubo de aço galvanizado por imersão a quente Tubo soldado para espessura de estrutura 0,4 - 4,5 mm para aplicação em estrutura
| Nome de produtos: | Tubo de aço glavanizado |
|---|---|
| Diâmetro: | DE10 - 219 mm |
| Revestimento: | Zinco 40- 270g/m2 |
EN 10210 S355J2+N Tubos sem costura de aço carbono Tubos ocos redondos de aço
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |

