Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Tubo estirado a frio OD 6-630mm do aço carbono da precisão da tubulação de aço sem emenda ST37 ST52
| Modelo NÃO.: | ST37 ST52 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Preto |
| Formato da seção: | Redondo |
Tubo de Aço Liga Sem Costura Laminado a Frio ASTM A213 Resistente a Altas Temperaturas e Corrosão Tubo Trocador de Calor
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Tubos de aço laminados a quente, a frio, desenhados, em bifurcação, de aço sem costura
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
Tubo de aço carbono sem costura de alta pressão EN10216-3 P355NL1 com superfície preta e OD 6-630mm
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | Redondo |
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
Tubos de aço sem costura ASTM A21 desenhados a frio
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m ou conforme necessário |
ASTM A213 T5 T9 T11 T12 Tubos de aço ligado, tubos de aço sem costura, resistentes a altas temperaturas e desenhados a frio, para trocadores de calor
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
T9 T11 T12 T91 T92 Tubos de aço sem costura laminados a quente, abobadados para tubos de aço de liga de superaquecimento
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
Tubo de Aço Sem Costura de Alta Precisão DIN2391 Trefilado a Frio ST35 ST45 ST52 Tubo de Aço Carbono de Precisão
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 0.5-15 mm |
| Comprimento: | Max 25m |
Tubo de aço sem costura puxado a frio ASTM SA210C Tubo de aço carbono de alta precisão para aplicações industriais
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 0.5-15 mm |
| Comprimento: | Max 25m |
Tubo de Aço Liga Sem Costura Resistente a Altas Temperaturas e Corrosão ASTM A335 Tubo de Aço OD 6-630mm
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m |

