Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Tubo de Aço Quadrado com Tratamento de Superfície Preto e Tubo de Aço Retangular para Transporte de Pipeline na Faixa de Tamanho 30*30-500*500
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | quadrado |
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |
Tubo e Tubo de Aço ERW Quadrado e Retangular de Superfície Preta de Carbono Baixo, Schedule 40
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | quadrado |
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |
Tubo de aço sem costura de aço ligado AISI 4130 com tratamento de superfície preta e OD 6-630 mm
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
Tubo Quadrado de Aço com Tratamento de Superfície Preto de 25x25 a 200x200 para Transporte de Tubulação
| Formato da seção: | quadrado |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | 25x25 a 200x200 |
| Faixa de espessura: | 1,2 mm a 15,75 mm |
Tubo de Aço Quadrado Oco com Tratamento de Superfície Preto 30*30-500*500 para Transporte por Tubulação
| Formato da seção: | quadrado |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |
| Tipos de materiais: | A106B SS400 S235JR S275JR S355JR1020 1045 4140 |
Tubo Quadrado de Aço de Baixo Carbono com Tratamento de Superfície Preto Faixa de Tamanho 30*30-500*500 Seção Oca de Aço
| Formato da seção: | quadrado |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | 20x20 - 800x800 |
| Faixa de espessura: | 0,6 mm - 28 mm |
Tubo de Aço Quadrado com Tratamento de Superfície Preto Faixa de Tamanho 30*30-500*500 para Transporte de Pipeline
| Formato da seção: | quadrado |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |
| Material: | A106B SS400 S235JR S275JR S355JR1020 1045 4140 |
Tubos de aço de liga de 42CrMo4 15mm 30mm Tubo de aço sem costura de precisão com tratamento de superfície preta
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
Tubos de aço galvanizados de alta qualidade de superfície preta quadrada e retangular 30*30-500*500
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | quadrado |
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |
Tubo de aço galvanizado quadrado de superfície preta 30*30-500*500 para construção e máquinas
| Formato da seção: | quadrado |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |
| Faixa de espessura: | 1,2 mm-30,0 mm |

