Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
ASTM A213 ASME A213 Tubo de aço ligado sem costura com pintura de verniz e certificação ISO PED
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | Redondo |
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
15 mm OD resistente à corrosão ASTM A213 tubo de aço sem costura de liga para serviço de caldeira de alta temperatura
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
Tubo de aço galvanizado quadrado laminado a quente Tubo de aço carbono de secção oca 30*30-500*500
| Formato da seção: | quadrado |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | 30*30-500*500 |
| OD do tubo redondo: | 10mm - 1000mm |
Barra Redonda Incoloy 800 / 800H / 800HT Laminada a Quente Superfície Preta Corte Personalizado Qualquer Comprimento
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra redonda de aço inoxidável 321 laminada a quente forjada com superfície preta
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Tubo de aço de liga de liga sem costura laminado a quente T9 T11 T12 T91 T92 25000 mm comprimento para superaquecedor
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
SAE8620 Tubo de aço sem costura / tubo de aço carbono DN10 - DN300 Tubo de corte personalizado
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
ASTM A335 P5 P9 P22 Tubo sem costura de aço ligado resistente a altas temperaturas resistente à corrosão
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Tubo sem costura de aço cromo liga 4140 com precisão, OD 6-630mm, resistente a altas temperaturas
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | Redondo |
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
Barras duplex de aço inoxidável S32750 / F53 / 1.4410 SS Barras Negro / Brilhante
| Forma: | Rondas |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |

