Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 104 produtos.
Barras redondas de aço inoxidável N08904 904L
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Nota: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
ASTM A516 AISI4140 Estrutura Tubos de tubos de aço Tubos de aço sem costura Custom Cutting Any Length as request
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
Estrutura Aplicação AISI1045 Tubo de aço sem costura Custom Cutting qualquer comprimento tubo de aço
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| espessura: | 1.0 - 50.0mm |
Barra Redonda Incoloy 800H Polida Brilhante / Barras Redondas de Aço Inoxidável de Liga UNS N08810
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Folhas de aço inoxidável laminadas 2000mm 2,0 - 8.0mm AISI 304/1,4301
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Folha de aço inoxidável |
| Categoria: | 201 304 430 316L |
EN 10088 1.4404 / 316L / AISI316 Barras de aço inoxidável / Rodas redondas de aço inoxidável 316L de 6 m de comprimento
| Forma: | redondo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
ASTM A276/276M-18 Grau 17-4PH / 630 Barra redonda de aço inoxidável brilhante polido no exterior
| Forma: | Rondas |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
UNS S31254 Barras de aço inoxidável F44 254SMO Barras SS laminadas a quente
| Forma: | Rondas |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |
Solução contínua 17-4PH Rod de aço inoxidável/círculo forjado laminado a alta temperatura 350mm
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Categoria laminada a alta temperatura de aço 4140 da barra redonda de ASTM A322 SAE4140
| Nome de produtos: | Barra redonda de aço de liga |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m |

