Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
ASTM Standard C10200 Bar redonda de cobre Superfície lisa sem barragem C102 Rod de cobre
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
ASTM-Standard Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars in Custom Sizes
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Incoloy 800H Barra de liga de níquel-ferro-cromo resistente a altas temperaturas e corrosão
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
990,9% Barras sólidas de cobre puro C11000 ASTM EN DIN Standard 4 - 250 mm de diâmetro
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
TU1 Grau C10100 Cobre puro Barras redondas de barras de aço CDA102
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Tubo de Cobre Não Liga ASTM B152 de 8mm Reto para Ar Condicionado
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Grossura: | 0,3 - 50 mm |
C10200 Barras redondas de cobre/ C102 Barras de cobre 1m 2m 3m 6m comprimento Barras de cobre
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
T1 Barras de cobre OF-CU Barras redondas de cobre Diâmetro 10 - 300 mm 99,9% de cobre puro
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Barra de Cobre e Barra de Latão Padrão ASTM C10200 C11000 com Diâmetro de 3-320mm para Forjamento e Uso Industrial
| Modelo NÃO.: | C10200 C11000 |
|---|---|
| Liga: | Liga |
| Cor: | amarelo |
C10200 C11000 ASTM Padrão Rod de cobre redondo e barras de cobre de latão em 5/8 de polegada de diâmetro
| Modelo NÃO.: | C10200 C11000 |
|---|---|
| Liga: | Liga |
| Cor: | amarelo |

