Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Barra Monel K500 e Haste Liga 500 com Diâmetro de 4-300mm, Alta Resistência e Resistente à Corrosão para Aplicações Marinhas e Aeroespaciais
| Faixa de diâmetro: | 4mm - 300mm |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizável (3m ou 6m) |
| Acabamento de superfície: | brilhante, lustrado, preto |
C11000 Barra redonda de cobre CU-ETP Diâmetro 3 - 50 mm Personalizado Qualquer comprimento
| Nome dos produtos: | Barra lisa de cobre |
|---|---|
| Espessura: | 3 - 50 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Eletrolitic Tough Pitch ETP Cobre C11000 / C110 / Ligação 110 Barras planas de cobre
| Produtos: | Folha da placa de cobre |
|---|---|
| Materiais: | Barra lisa de cobre |
| Espessura: | 3 - 40 mm |
Barra plana de cobre puro C11000 / T2 Placa plana de cobre de 6 m de comprimento para área eletrônica
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C11000 / T2 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
TU1 Barras planas de cobre C10100 ASTM EN DIN Standard em comprimento de 6m
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C10100 / TU1 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
Barras redondas de corte de precisão Monel K500 com excelente resistência à fadiga, alta resistência à tração e resistência à corrosão para máquinas industriais
| Modelo NÃO.: | K500 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
CU-ETP Barras de cobre planas da norma ASTM C11000 Placa de cobre plana com certificação EN 10204-3.1
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C0010/R0050 - Valores mobiliários |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 Barra plana de cobre T2 Faixa plana de cobre vermelha JIS C1100 para estrutura
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C11000 / T2 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
Ligação 23MnNiMoCr54 Barra redonda GB Bar redonda de aço padrão laminada a quente 10 - 300 mm de diâmetro
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m |
GB Barras redondas de cobre C10100 C10200 10300 C10400 C10500 C10700 C11000 C11300 C12000
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |

