Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Barra Brilhante de Aço Inoxidável Laminado a Quente Série 400 com Superfície Brilhante e Diâmetro Externo de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Corte personalizado 304 316L 321 aço inoxidável barra brilhante com OD 6-300mm e superfície brilhante
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
AISI 304L de aço inoxidável barra brilhante laminada a quente com OD 6-300mm de aço inoxidável
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
High Purity Monel400 Round Steel with Superior Ductility & Corrosion Resistance
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Produtos: | monel k500 em volta da barra |
|---|---|
| Nota: | Monel K500 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
UNS N06625 Inconel 625 Bar, 5/8-14" Size, Power Generation; complies with ASTM B446
| Produtos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Nota: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Grau 420 431 17-4pH Barras brilhantes de aço inoxidável com superfície brilhante e OD 6-300 mm para ferramentas
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra Brilhante de Aço Inoxidável Série 300 com Superfície Brilhante e Diâmetro Externo de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
ASME SB446 Inconel 625 Bar para aplicações em instalações químicas em 1⁄2-10"
| Modelo NÃO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra de aço inoxidável resistente ao calor UNS N08810, liga 800H, diâmetro 10 - 350mm, barras laminadas a quente e forjadas
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |

