모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
C11000 C10100 C10200 구리판/판 산업 및 건축 99.9% 순수 구리 합금 4X8 구리판
| 제품: | 구리 flta 바 |
|---|---|
| 등급: | C10200 C11000 C10100 |
| 표준: | ASTM GB EN DIN JIS |
인코넬 600 판 UNS N06600 두께 0.5 ~ 16.0mm 4ft * 8ft / 5ft * 10ft
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
산업용 냉간 압연 폴리싱 표면 스테인리스 스틸 스트립 밴드 0.1 - 3.0mm 두께
| 두께 범위: | 0.1mm - 3.0mm(냉간 압연), 3.0mm - 10mm(열간 압연) |
|---|---|
| 폭 범위: | 5mm - 1500mm(냉간 압연), 10mm - 2000mm(열간 압연) |
| 모양: | 평평한 |
JIS G4303 SUS304 냉간 압연 스테인리스 스틸 스트립, 연마 표면, 두께 2mm SS 코일
| 두께: | 0.1mm-3mm(냉간압연), 3.0mm-10mm(열간압연) |
|---|---|
| 너비: | 5-1500mm(냉간 압연), 10-2000mm(열간 압연) |
| 표면 처리: | 우아한 |

