모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
AISI 904L SUS904L 1.4539 스테인리스 스틸 파이프 및 파이프 DN10 - DN300 6m 길이
| 제품: | 스테인리스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 904l |
| 표준: | ASTM GB EN |
열 저항성 스테인리스 스틸 판 UNS S30815 / 253MA / 1.4835 SS TISCO 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S30815 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
AISI304L 스테인리스 스틸 판 핫 롤링 & 콜드 롤링 SS 판 4ft 5ft 너비
| 제품: | 매우 가는 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 304L 316L 430. 등 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
고온 롤 NO.1 표면 스테인리스 스틸 판 SA240 등급 201 304 316L 310S 321 2205 2507
| 제품: | 매우 가는 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 430.etc |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm |

