Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Edelstahl-Platte 0.4-16.0mm des Duplex-2205 en 10088-2 1,4462
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 2205 |
| Stärke: | 0.4 - 16.0mm |
1500mm 1800mm 2000mm Edelstahl-Platte 304 316L 310S 321 0,6 - 80.0mm
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 80.0mm |
Bright Anneal 316L / 1.4404 Edelstahl Spirale / SS Spirale Spaltkante 4ft 5ft von TISCO POSCO
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0 mm |
UNS S30403 / 304L Niedrigkohlenstoff-Edelstahlplatte Breite 1000mm 1219mm 1500mm 2000mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
TISCO BAOSTEEL 254SMO Edelstahlplatte SS Platte 2B NO.1 0,6 - 100 mm Legierung 254
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 254SMO |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
ASTM A240 Legierung 446 SUS446 Edelstahlplatte Hochchrom 6,0*1500*3000mm
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS S38815 / Alloy 825 / 1.4858 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Chemische Stärke der Legierungs-Edelstahlblech-Platten-254SMO 0,6 - 30.0mm
| Produktname: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 254SMO |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
Wärmebeständige Edelstahlplatte 309S / 2.4833 Edelstahlplatte und -bleche Dicke 1,5 - 50,0 mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S30908 / 309S |
| Stärke: | 1.5 - 50,0 mm |
AISI 321 Titanstabilisierte Edelstahlplatte mit Hochtemperaturfestigkeit und Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Hitzebeständiges 309S Edelstahlblech 0,6 - 3.0mm 1,4833 Edelstahl SS bedecken
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |

