Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
254 SMO Nahtlose austenitische Rohre aus Edelstahl UNS S31254 Rohre aus Edelstahl
| Produkte: | Edelstahl-Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Standards: | ASTM GB EN |
UNS S31635 / TP316Ti Nahtlose austenitische Rohre aus Edelstahl / Rohre aus Edelstahl
| Produkte: | Edelstahl-Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Standards: | ASTM GB EN |
AISI304 Edelstahl-Wasserrollenblatt 4ft*8ft Aufstrichenblatt Gold Bule Schwarze Broschenfarbe
| Produkte: | Wasser-Kräuselungs-Edelstahlblech |
|---|---|
| Zulassung: | 304 |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |
Kleine Wellenwasserröhre Veredelung Edelstahlblech 304 Wellenwasserblech
| Produkte: | Wasser-Kräuselungs-Edelstahlblech |
|---|---|
| Zulassung: | 304 201 316L 430 |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |
Hochtemperaturfeste 314 Edelstahlrohrleitung mit 2% Si für Kessel
| Products: | Stainless Steel Seamless Pipe |
|---|---|
| Grade: | 314 |
| Diameter: | DN10 - DN400 |
Edelstahlblech-Platten-Stärke en 1,4511 0,4 - 30.0mm X3CrNb17
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Edelstahlblech-Platte X6CrNiMoTi17-12-2 1000mm LÄRM-en 1,4571
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Edelstahlblech-Platten-Stärke en 1,4466 0,5 - 20.0mm en 10088
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Niedrigkohlenstoffhaltige 304L Edelstahlplatte UNS S30403 / SUS304L Edelstahlplatten für Lebensmittel
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Zulassung: | 304L |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |
Wassereffekte aus Edelstahl 304 AISI304 Dicke 0,3 - 1,0 mm für Dekoration
| Produkte: | Wasserwelle Edelstahlblech |
|---|---|
| Zulassung: | 304 |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |

