Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
ASTM A240 / ASTM A666 Stufe 441 Edelstahlbleche und -streifen 0,4 - 3,0 mm Meile Edge SS-Blätter
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Zulassung: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |
Warmgewalzte 321 Edelstahlplatte EN 1.4541 SS Platte 3,0 - 16,0 mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
316Ti Edelstahl Rundstab UNS S31635 Edelstahlstange Durchmesser 5 - 350 mm Wärmebeständig Edelstahl
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 316Ti |
Bearbeitung von Rohren aus Edelstahl OD10 - 406 mm Dicke 1,0 - 40,0 mm
| Produkte: | Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 2507 / UNS S32750 |
| Standards: | ASTM GB EN |
ASTM A312 TP316L nahtloses und geschweißtes Rohr aus Edelstahl mit einer Länge von 6 m
| Produkte: | Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | TP316L |
| Standards: | ASTM GB EN |
Schweißfaser aus Edelstahl H-Strahl 316L 2205 2507 904L SS-Strahl
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L 2205 2507 904L usw. |
ASME SA269 Edelstahl-BA-Rohrrohr SS-Rohrrohr TP304 TP304L TP316L TP310S TP321
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Korrosionsbeständige S31254 Edelstahlplatte mit hohem Molybdängehalt und ASTM A240 Standard
| Modell Nr.: | S31254 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Kaltgewalzter Inconel 625 Rundstab mit heller Oberfläche und 1220*2440mm Spezifikation
| Modell Nr.: | Inconel625 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASTM A269 / SA213 Rohr aus Edelstahl Helle Oberfläche 304 316L SS Rohr BA Oberfläche für Lebensmittelbereich
| Produkte: | Edelstahl-Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | TP304 TP316L TP310S TP904L |
| Standards: | ASTM GB EN |

