Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Warmgewalzte 316L Edelstahlplatte 0,5 - 60,0 mm SS Platte 1.4404 / AISI316L Edelstahl
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 316L / 1,4404 |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
ASTM A276 UNS S32900 Duplex-Rostfläche aus Edelstahl Runde Form SS329-Stähle
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 usw |
| Dicke: | 1,0 - 80,0 mm |
Kaltgewalzte SS 316L Edelstahlplatte mit 0,25 - 3 mm Dicke und polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Titan stabilisiert 321 Edelstahlplatte hochtemperaturbeständig kaltgewalzt UNS S32100
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
254 SMO Platte - Korrosionsbeständige Legierung 254 Edelstahlplatte mit hohem Molybdängehalt und warmgewalzter Oberfläche
| Modell Nr.: | 254 SMO |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
316L aus Edelstahl, warmgewalzt, in 30*30-100*100 Größen
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
1.0-8.0mm Platte Edelstahl-316L karierte 1,4404
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 1.0 - 8.0mm |
hitzebeständige Rolle des Edelstahl-309S
| Produkte: | Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0mm |
Zertifikat X10CrNi18-8 3,2 en 1,4310 Edelstahlblech-1219mm
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |

