Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
8K-Spiegelstempel Dekorationsblech aus Edelstahl 201 Wassereinwirbelung Edelstahlplatten
| Produkte: | Wasser-Kräuselungs-Edelstahlblech |
|---|---|
| Zulassung: | 304 201 316L 430 |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |
Brillend poliertes Rohr aus Edelstahl SUS304 Durchmesser 32 mm 38 mm 42 mm 48 mm 50 mm
| Produkte: | Helles Polieredelstahl-Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
ASTM A240 Legierung 904L Edelstahlplatte Dicke 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm 14 mm 16 mm 20 mm
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 904L / 1.4539 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
CD4MCU-Alloy-Edelstahlstangen ideal für Chemie-Marine
| Produktbezeichnung: | CD4MCU Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder auf Wunsch in beliebiger Länge geschnitten |
Stahlblech der Klasse 304 mit Wasserwellenveredelung und 0,3 mm - 1,5 mm Dicke für dekorative Anwendungen
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
AISI304 Edelstahl Wasserwellblech 4FT*8FT Geprägtes Blech mit polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Edelstahlblech mit Wasserwellenmuster, Güte 304, 0,3 - 1,5 mm Dicke und polierter Oberfläche für Dekorationszwecke
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
321 Edelstahlrohrplatte mit 40 mm Dicke und 3790 mm Durchmesser inklusive Bohrungen
| Dicke: | 40 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 3790 mm |
| Modellnummer: | 321 1.4541 |
Bao-Stahl 10mm 304 Edelstahlplatte warmgewalzt S30408 SS Platte 2500mm Breite
| Dicke: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm-2000mm |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
SUS304 Edelstahl Riffelblech Warmgewalzt und Poliert für Industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |

