Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
S31254 254SMO Warmgewalzte Legierungen Edelstahlplatten 0,6 - 30,0 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 254SMO |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
304H Rohr aus Edelstahl ASTM SA312 SCH40S DN10 - DN300
| Produkte: | Edelstahlrohrrohr |
|---|---|
| Anderer Grad: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
ASTM A269 TP304 BA Edelstahlrohr 6*0,6mm/6*1mm/8*1,0mm ±0,03mm Toleranz in 6m Länge
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
304 316L aus Edelstahl mit Aufstrichen 0,6-2,0 mm helles Perlenmuster
| Produkte: | Prägeartiges Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 304 201 316L 430 410S. usw. |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |
Nitronic 50 Alloy Round Bar XM-19 Stainless Steel Bar Nickel Alloy Round Rod Custom Cutting in Length
| Produkte: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Grad: | XM-19 |
| Durchmesser: | 5 bis 300 mm |
SUS 316L BA Finish 0,5mm Dicke Edelstahlspule SS316 Spule Korrosionsbeständig
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Des Duplex-2205 Duplexedelstahl TISCO BAOSTEEL Edelstahl-Platten-des Grad-S32205 S31803
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 2205 |
| Stärke: | 0.4 - 40.0mm |
Edelstahl-Spule 1,4301 UNS S30400 0.1-16.0mm en 10088-2
| Produkte: | Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1-16.0mm |
Platte en 10088-2 Edelstahl-1,4833 für Kessel-Teile hitzebeständiges 16.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 309S / 310S |
| Stärke: | 3.0 - 16.0mm |
Hohe Härte 17-7PH / 631 Rohr aus Edelstahl
| Produkte: | Edelstahl-Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | 17-7PH |
| Standards: | ASTM GB EN |

