Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Duplex S32750 Edelstahlplattenlegierung 2507 / EN 1.4571
| Produktbezeichnung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S32550 / Legierung 255 |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
XM-19 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled & Forged Round Bars SS Rod Cutting into Any Length
| Produkte: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Grad: | XM-19 |
| Durchmesser: | 5 bis 300 mm |
High Performance 445 Stainless Steel Sheet Corrosion-Resistant, Durable & Versatile
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 445 |
| Dicke: | 0.3 - 5.0mm |
SUS304 SUS316L SUS430 Edelstahlblech gebürstet Hairline-Finish Dicke 0,4 - 3,0 mm mit Anti-Fingerprint-Oberfläche
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L 410 430 |
| Dicke: | 0,4–16,0 mm |
Korrosionsbeständige ASTM A240 Standard 254 SMO Edelstahlplatte mit hohem Molybdängehalt
| Modell Nr.: | 254SMO |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
321 Edelstahlplatte, warmgewalzt, hitzebeständig für Druckbehälter
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
304 Edelstahl-Reißplatte Diamantplatte Rutschfeste warmgewalzt für industrielle Verwendung
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM A240 Legierung 316LN Edelstahlplatte für Hochtemperaturanwendungen kaltgewalzt mit 0,6 - 80,0 mm Dicke
| Modell Nr.: | 316LN |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASTM en UNS N08904 ERW leitet Lieferanten, nahtloses Rohr DN10 - DN400 des Edelstahl-904L
| Produkte: | Edelstahl geschweißtes Rohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Edelstahl-Platte ASTM A240 UNS S31254 0,6 - 30.0mm SS der Legierungs-254SMO
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 254SMO |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |

