Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
En inoxydable 10088-2 1,4462 de la plaque d'acier 0.4-16.0mm du duplex 2205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
plaque d'acier 2000mm inoxydable 304 316L 310S 321 0,6 - 80.0mm de 1500mm 1800mm
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 80.0mm |
L' anneau brillant 316L / 1.4404 bobine en acier inoxydable / bobine SS bord fendu 4 pieds 5 pieds de TISCO POSCO
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 à 16.0 mm |
UNS S30403 / 304L Plaque en acier inoxydable à faible teneur en carbone Largeur 1000 mm 1219 mm 1500 mm 2000 mm
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
TISCO BAOSTEEL 254SMO Plaque en acier inoxydable SS Plaque 2B NO.1 0,6 - 100 mm Alliage 254
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
ASTM A240 alliage 446 SUS446 Plaque en acier inoxydable haute teneur en chrome 6,0*1500*3000 mm
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS S38815 / Alloy 825 / 1.4858 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Épaisseur chimique du plat 254SMO de feuille d'acier inoxydable d'alliage 0,6 - 30.0mm
| Nom de produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Plaque en acier inoxydable résistant à la chaleur 309S / 2.4833 Épaisseur de la plaque et de la feuille en acier inoxydable 1,5 - 50,0 mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 1.5 à 50.0 mm |
Plaque d'acier inoxydable stabilisée au titane AISI 321 à haute résistance à la température et à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Feuille résistante à la chaleur de l'acier inoxydable 309S 0,6 - 3.0mm 1,4833 feuille de l'acier inoxydable solides solubles
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |

