Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
ASTM A240 904L Edelstahlplatte 0,6 - 30,0 mm Korrosionsbeständig N08904 Edelstahl
| Dickenbereich: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Breite Optionen: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm |
| Längenoptionen: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm |
6,0 mm 8,0 mm 12,0 mm Uns N08904 904L Edelstahlplatte DIN 1.4539 Platte Tisco Ss904L Platte
| Dickenbereich: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm oder kundenspezifisch |
| Länge: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm oder kundenspezifisch |
Präzisionsgeschliffene warmgewalzte Edelstahlplatte 904L mit Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Anti-Säure 904L Edelstahlplatte warmgewalzt für Druckbehälter
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Nichtmagnetische 304 Edelstahlplatte Warmgewalzt 0,6 mm - 40,0 mm für industrielle Anwendungen
| Dickenbereich: | 0,6 mm - 40,0 mm |
|---|---|
| Breite Optionen: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| Längenoptionen: | 1000 mm - 6000 mm |
Kaltgewalzte Stahlspule mit einer Breite von 10-2000 mm und einer Dicke von 0,11-3,0 mm für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Materialnoten: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
Kaltgewalztes Stahlblech und -band mit Schlitzkante, Breite 10-2000 mm und Dicke 0,11-3,0 mm
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
Warmgewalzte 904L Edelstahlplattenlegierung 904L UNS N08904 Korrosionsbeständig 1500*6000mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
Warmgewalzte 904L Edelstahlblech mit BA-Finish für Korrosionsbeständigkeit
| Modellnummer: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM GB DIN UNS N08904 904L Edelstahlplatte Warmgewalzt Korrosionsbeständig mit Laserschneidservice
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |

