Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
316 / 316H Edelstahlblech und -platte 0,4 - 3,0 mm kaltgewalzt
| Produkte: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 316 / 316H |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |
2B NO.1 HL 8K Oberflächenplatte aus Edelstahl 904L / DIN 1.4539 SS-Platte / SS-Blatt
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Legierung 254SMO Edelstahlplatte UNS S31254 SS Plattenstärke 1,0 - 30,0 mm von BAOSTEEL
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 254SMO |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
ASTM A240 310S Edelstahlblech, ideal für Öfen und Wärmebehandlungsanlagen
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| Dicke: | 0,5–80,0 mm |
301 / SUS301 / 1.4310 Edelstahlblech 0,1 - 3,0 mm Dicke Präzisions-Schneiden ohne Grat mit EN 10204-3.1 Zertifikat
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 301 |
| Dicke: | 0.1 - 3.0mm |
Tisco 321 Edelstahlblech und -platte mit 1800 mm 2000 mm Breite und 3,0 - 14,0 mm Dicke
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Korrosionsbeständige SS 316L Edelstahlplatte kaltgewalzt mit heller Oberfläche
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
304 316L Edelstahl Tränenblech mit polierter Oberfläche und anpassbaren Noppen
| Modell Nr.: | 304 316L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
SS304 aus Edelstahl, kaltgewalzt mit polierter Oberfläche für rutschfeste Böden
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
321 Kaltgewalzte Edelstahlplatten und -bleche mit hellen Oberflächen in Standardgröße 1500*6000 mm
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |

