Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
ASTM A240 321 Edelstahlplatte Kaltgewalzte SS-Platte 0,5 - 80,0 mm Dicke
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Korrosionsbeständige 321 Edelstahlplatte und -blech mit 1500 mm Breite kaltgewalzt für Hochtemperaturanwendungen
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASTM A240/240M Kaltgewalzte 321 Edelstahlplatte Hochtemperaturbeständig für industrielle Anwendungen
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
321 Edelstahlplatte mit 2000 mm Breite und 3,0 - 40,0 mm Dicke für Hochtemperaturanwendungen
| Breite: | 2000mm |
|---|---|
| Dickenbereich: | 3,0 - 40,0 mm |
| Modellnummer: | 321 |
ASTM A240 Edelstahlplatte der Güteklasse 321 mit 0,6 - 80,0 mm Dicke, erhältlich für Zuschnitt
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASTM A240 321 Edelstahlplatte 3,0 - 80,0 mm TISCO POSCO Lieferant
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASTM A240 304 Edelstahlplatte mit Oberflächenveredelung Nr. 1 und Größe 1500X3000 mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
304 Haarkratzer-Edelstahlplatte 0,3 - 12,0 mm ASTM AISI Standard SS-Blech
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte 316Ti-Rostflächen aus Edelstahl UNS S31635 0,8 - 10,0 mm
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung: | 316Ti |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
EN 10088 Klasse 1.4432 Edelstahlplatte Dicke 0,4 - 40,0 mm X2CrNiMo17-12-3 Edelstahl
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung: | EN 1.4432 |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

