Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Kundenspezifische Laserschneiden von 321 Edelstahlblech mit 0,6 - 80,0 mm Dicke und Kaltwalzverfahren
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
304 316L Edelstahl Sanitärrohr nahtlos kaltgewalzt und poliert
| Modell Nr.: | 304 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
JIS G4305 SUS444 Edelstahlblech mit einer Dicke von 0,5 bis 3,0 mm für Wasserbehälter
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
ASTM GB JIS der en-Standard-321 Platte und Blatt Edelstahl-Platten-1,4541 des Edelstahl-SS
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 321 |
| Stärke: | 0.8-80.0mm |
Stärke 1,0 des Edelstahlblech-AISI329 u. der Platte - 20.0mm SS Platten-Blatt 2B walzte kalt
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Edelstahl-Platte ASTM A240 309S 3,0 - 16.0mm TISCO 1219mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 309S |
| Stärke: | 3.0 - 16.0mm |
316Ti Edelstahlplatte ASTM EN DIN JIS Standard warmgewalzt din 1.4571 / UNS S31635 Edelstahl
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S31635 / 1.4571 / 316Ti |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Helle Oberfläche 304 BA Edelstahl-Spule 0,2 - 2,0 mm SS-Spule 1000 mm 1219 mm
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0 mm |
Schwarz / hell / Pickeln Finken Runde Stange aus Edelstahl 304 316L 310S 321 329 347
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
Warmgewalzte 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO Edelstahlplatte Stärke 3,0 - 100 mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

