Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Высокоуглеродный 0,04% - 0,1% 316 / 316H Нержавеющая сталь листовка и пластина 0,4 - 3,0 мм холоднокатаные
| Продукты: | Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316 / 316H |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
2B NO.1 HL 8K Поверхность нержавеющей стали 904L / DIN 1.4539 SS
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Сплав 254SMO Плита из нержавеющей стали UNS S31254 SS Толщина плит 1,0 - 30,0 мм от BAOSTEEL
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 254SMO |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
АСТМ A240 310S Нержавеющая сталь Идеально подходит для печи и оборудования для тепловой обработки
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 310С/1.4845/С31008 |
| толщина: | 0,5-80,0 мм |
Лист из нержавеющей стали 301 / SUS301 / 1.4310 толщиной 0,1 - 3,0 мм, прецизионная резка без заусенцев, с сертификатом EN 10204-3.1
| продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 301 |
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
Tisco 321 Плита и лист из нержавеющей стали шириной 1800 мм, шириной 2000 мм и толщиной 3,0-14,0 мм
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали SS 316L с высокой коррозионной стойкостью и зеркальной поверхностью
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Рифленая плита из нержавеющей стали марки 304 316L с полированной поверхностью и настраиваемыми выступами
| Модель №.: | 304 316L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
SS304 Нержавеющая сталь чемоданная плита холодно прокатая с полированной поверхностью для антискользящих полов
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист и плита из нержавеющей стали 321, холоднокатаные, с яркой поверхностью, стандартного размера 1500*6000 мм
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

