Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
304L Edelstahlblech mit 2B BA NO.4 8K Oberfläche und PVC-Schutzfolie
| Modell Nr.: | 304L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASTM A240 304L Edelstahlplatte und -spule mit Kaltwalztechnik und polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | 304L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
201 304 316L Kaltgewalztes poliertes Edelstahlblech Riffelblech geprägtes Edelstahlblech
| Modellnummer: | 201 304 316L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
EN 10088-2 Güte 1.4306 304L Edelstahlblech 0,4 - 3,0 mm Kaltgewalzt mit polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | 304L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Laserschnitt 321 Edelstahlplatte 6,0 mm bis 14,0 mm
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Korrosionsbeständige kaltgewalzte 321 Edelstahlplatte mit hellen Oberflächenveredelung
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
316Ti-Edelstahlblech 0,4 - 3,0 mm SS-Blatt Kaltgewalzte Technik von TISCO
| Materialqualität: | 316ti |
|---|---|
| Dickenbereich: | 0,4 - 3,0 mm |
| Kälte gerollte Dicke: | 0.3mm-3mm |
JIS G4305 Standard Kaltgewalztes poliertes Edelstahlblech und -platte
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
1/4 Edelstahl-nahtloses Rohr LÄRM 1,4301 des Zoll-Inch-20
| Produkte: | nahtloses Rohr des Edelstahls |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Edelstahlblech SUS444 0.4-10.0mm TISCO POSCO AISI444 JIS G4305
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |

