Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
EN 1.4301 / AISI304 / SUS304 Edelstahlspule / SS304 Edelstahlrollen und -streifen
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0 mm |
Warmgewalzte Rundenbalken aus Edelstahl in 6 m Länge
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 316Ti |
317L Edelstahlplatte - UNS S31703 / 1.4438 SS Plattenbreite 1000mm 1250mm 1500mm 2000mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 317L |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
317L Edelstahlblechplatte 2B NO.1 Oberfläche 0,6 - 30,0 mm mit 4 Fuß * 8 Fuß und 5 Fuß * 20 Fuß
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 317L / S31703 |
| Dicke: | 0.6 - 30.0mm |
Schneiden von 304L Edelstahlblech 0,3 - 3,0 mm mit polierter Oberfläche für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 304L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
201 304 Druckplatte aus Edelstahl mit Wasserwellenmuster und polierter Oberfläche für dekorative Anwendungen
| Modell Nr.: | 201 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
0.5 - 3mm ASTM A240 AISI 304L Edelstahlblech mit 2B BA HL 8K PVC-Folienoberfläche
| Dickenbereich: | 0,3 mm bis 3 mm (kaltgewalzt), 3,0 mm bis 80 mm (warmgewalzt) |
|---|---|
| Standardgröße: | 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1500*3000mm (kaltgewalzt); 1500*6000mm, 1800*6000mm, 2000*6000mm (warmgewa |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
UNS 31803 Edelstahlbleche und -platte mit 0,6 - 80 mm Dicke, kaltgewalzt und poliert
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Hitzebeständige Stärke des Edelstahl-Platten-Grad-310S 1,0 - 30.0mm Laser, der SS-Platte schneidet
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 310S |
| Stärke: | 1.0 - 30.0mm |
ASTM JIS GN Edelstahlblech en 321 walzte 1,4541 Edelstahl-Breite 1000mm 1219mm kalt
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |

