Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Kaltgewalzte 443 Stainless Steel Coil Strip mit polierter Oberfläche und Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 443 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Des Grad-201 LÄRM-en kalten des abgehobenen Betrages 316L helles ASTM JIS Edelstahl-der Stangen-304
| Produkte: | Edelstahl-sechseckige Stange |
|---|---|
| Grad: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Länge: | 3m, 4m, 6m oder Gewohnheit als Antrag |
X3CrNiMoN27-5-2 / EN 1.4460 Runde Stange aus Edelstahl AISI329 Festlösung
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
Kohlenstoff 0,04% - 0,10% 316 Edelstahlplatten Blätter Laserschnitt Plsma-Schnitt ohne Burr
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Duplex 2205 / S31803 / S32205 Edelstahlplatte ASTM A240 / EN 10088
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Premium 254SMO Edelstahlplatte: Überragende Korrosionsbeständigkeit für raue Umgebungen
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 254SMO |
| Dicke: | 1,0–80,0 mm |
ASTM A240 317L-Edelstahlblech, hochwertiges Meeresmaterial
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 317L/S31703 |
| Dicke: | 1,0–80,0 mm |
Vielseitig 329 Edelstahlplatte Langlebig, hohe Leistung für den schweren Einsatz
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 329 / S32900 |
| Dicke: | 1,0–80,0 mm |
304 Edelstahlblech mit Spiegelpolitur und Wasserwellenmuster, 0,3-2,0 mm Dicke
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
321 Edelstahlplatte kaltgewalzt titanstabilisiert hitzebeständig für Hochtemperaturanwendungen
| Modellnummer: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |

