Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Carbone élevé 0,04% - 0,1% 316 / 316H tôle et plaque en acier inoxydable 0,4 - 3,0 mm laminés à froid
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316 / 316H |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
2B NO.1 HL 8K Plaque en acier inoxydable de surface 904L / DIN 1.4539 Plaque SS / feuille SS
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Alliage 254SMO Plaque en acier inoxydable UNS S31254 SS Épaisseur de la plaque 1,0 - 30,0 mm de BAOSTEEL
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Tôle d'acier inoxydable ASTM A240 310S idéale pour les fours et les équipements de traitement thermique
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |
Tôle d'acier inoxydable 301 / SUS301 / 1.4310, épaisseur 0,1 - 3,0 mm, coupe de précision sans bavure, avec certificat EN 10204-3.1
| produits: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 301 |
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
Tisco 321 Plaque et feuille en acier inoxydable de 1800 mm de largeur à 2000 mm et d'épaisseur de 3,0 à 14,0 mm
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable SS 316L résistante à la corrosion, laminée à froid avec finition de surface brillante
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque de contrôle en acier inoxydable 304 316L avec surface polie et projections personnalisables
| Numéro de modèle.: | 304 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
SS304 Plaque à carreaux en acier inoxydable laminée à froid avec surface poli pour revêtement de sol antidérapant
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque et tôle d'acier inoxydable 321 laminées à froid avec surface brillante en taille standard de 1500*6000mm
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |

