Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
1.4162 S32101 Duplex Steel Plate Cost-Effective Alternative to 2205 Stainless Steel
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | S32101 |
| Dicke: | 1,0–80,0 mm |
Lieferant für 904L Edelstahlplatten Hochfeste Legierungsplatten für chemische und maritime Anwendungen
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 904L / N08904 |
| Dicke: | 1,0–80,0 mm |
904L Edelstahlblechplatte, extrem kohlenstoffarme Legierung für Hochleistungsanwendungen
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 904L / N08904 |
| Dicke: | 1,0–80,0 mm |
Korrosionsbeständiges AISI 444 Edelstahlblech mit hellen Oberflächen und Kaltwalztechnik
| Modellnummer: | 444 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
304 Grad Warmgewalzte polierte Oberfläche Edelstahlblech und Kartenplatte mit geprägtem Design
| Modellnummer: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
304 Edelstahl Riffelblech Warmgewalzte Anti-Rutsch-Präge gemusterte Platte
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Grad: | 200er, 300er und 400er |
| Dicke: | 0.3 bis 120 mm |
AISI 304 SUS304 Warmgewalzte, polierte, aus Edelstahl gefertigte und gewalzte Scheiben
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASME SA240 2000mm Breite Legierung 321 Hitzebeständige Edelstahlplatte S32168
| Modellnummer: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Titanstabilisierte SS 321 Edelstahlplatte mit hoher Temperaturbeständigkeit und kaltgewalzter Oberfläche
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
POSCO 321 Edelstahlplatte 3,0 - 80,0 mm Laserschneiden Kaltgewalzte SS-Platte
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |

