Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
EN 1.4301 / AISI304 / SUS304 bobine en acier inoxydable / SS304 rouleaux et bandes en acier inoxydable
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 à 16.0 mm |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud EN 10088-3 / ASTM A276 Grade 316Ti 1.4571 Longueur 6 m
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 316Ti |
Plaque en acier inoxydable 317L - UNS S31703 / 1.4438 SS Plaques largeur 1000 mm 1250 mm 1500 mm 2000 mm
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Plaque en acier inoxydable 317L 2B NO.1 Surface 0,6 - 30,0 mm Avec 4 pieds * 8 pieds et 5 pieds * 20 pieds
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L / S31703 |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
Découpe de tôles d'acier inoxydable 304L de 0,3 à 3,0 mm avec surface polie pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque de presse en acier inoxydable 201 304 avec motif d'ondulation d'eau et surface polie pour applications décoratives
| Numéro de modèle.: | 201 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
0.5 - 3mm Tôle d'acier inoxydable ASTM A240 AISI 304L avec surface film PVC 2B BA HL 8K
| Plage d'épaisseur: | 0,3 mm-3 mm (laminé à froid), 3,0 mm-80 mm (laminé à chaud) |
|---|---|
| Taille standard: | 1000*2000 mm, 1219*2438 mm, 1500*3000 mm (laminé à froid) ; 1500*6000mm, 1800*6000mm, 2000*6000mm (l |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tôle et plaque d'acier inoxydable UNS 31803 avec une épaisseur de 0,6 à 80 mm, laminée à froid et surface polie
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Épaisseur inoxydable résistante à la chaleur de la catégorie 310S de plaque d'acier laser de 1,0 - de 30.0mm coupant le plat de solides solubles
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S |
| Épaisseur: | 1.0 - 30.0mm |
La feuille d'acier inoxydable d'en 321 d'ASTM JIS GN a laminé à froid 1,4541 largeurs 1000mm 1219mm d'acier inoxydable
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |

