Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Spiegelgeätztes Designer 304 dekoratives Edelstahlblech für die Aufzugsherstellung
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
304 316 430 Edelstahl Riffelblech mit kaltgewalzter polierter Oberfläche texturiertes Blech
| Modell Nr.: | 304 316L 430 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
304 Edelstahl, kaltgewalzt, poliert, Oberfläche geprägt, Kartenplatte zum Druckdruck
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
AISI 201 304 316L Kaltgewalzte polierte Oberfläche Edelstahlcheckerplatte Texturpresse
| Modell Nr.: | 201 304 316 2205 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
304 316L Kaltgewalzte, polierte, aus Edelstahl gewalzte Kartenplatten mit individuellen Mustern
| Modell Nr.: | 304 316L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASTM A240 317L Edelstahlblech mit Kaltwalztechnik und polierter Oberfläche
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Edelstahl, den 302 SS Platte bedecken, walzte 302 Edelstahlblech UNS S30200 kalt
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Kaltgewalztes 304 Ba des Edelstahlblech-2b beendete Blechtafel DIN1.4301 Inox
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Edelstahlblech 1,4404 0.4-100mm 2B NO.1 1500mm 2000mm en 10088-2
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 1,4404 |
Warm gewalzte Platte des Edelstahl-310s 0.5-16.0mm 1500mm 1219mm 1000mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 310S / 1,4845 |
| Stärke: | 0.4 - 16.0mm |

