Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Stahl-Platten-kaltgewalzter 2D Meilen-Rand 1219mm 436L SS für Selbstgas-System
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
EN DIN ASTM Standard Hastelloy C276 Bandrollen N10276 Nickellegierungsband
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Warmgewalzte Edelstahl-Checkerplatte 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm für den Boden
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I |
| Stärke: | 0.5 bis 8.0 mm |
Hochwertiges 409L-Edelstahlblech 2D NO.1 Oberfläche Ideal für Automobilabgassysteme
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 409L |
| Dicke: | 0,5–50,0 mm |
304H Hochkohlenstoff-Edelstahlplatte mit 2B- und NO.1-Oberfläche, warmgewalzt für Langlebigkeit
| Modell Nr.: | 304H |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
SUS304 Spiegel 8K Oberfläche 0,4 - 3,0 mm Edelstahlblech für Dekoration und Küchenutensilien
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Monel 400-Legierungsstreifen, Dicke 0,1–3,0 mm in der Breite, 5–1219 mm Legierung 400-Streifenrollen
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
8K Spiegelpoliertes 304 Edelstahlblech mit BV-Zertifikat für Dekoration
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Mechanische Edelstahl-Spulenstreifen 1 mm Dicke 2B Oberfläche RoSH genehmigt
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
ASME-CR SS 304 Edelstahlblech-Breite 1500mm 0,6 - 3.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 201 304 430 316L |

