Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
AISI304 AISI316L Edelstahl-Reißplatte Rutschfeste Stahlplatte
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 1.0 - 8.0mm |
310S / 1.4845 / TP310S / 06Cr25Ni20 Stainless Steel Seamless Pipe / Welded Pipe for Boiler
| Produkte: | Nahtloses rostfreies Stahl |
|---|---|
| Grad: | TP310S/1,4845 |
| Durchmesser: | DN10 - DN400 |
439 Vollenden 0.8-3.0mm TISCO POSCO des Edelstahlblech-2B 2D
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Kohlenstoffarmes 446 Edelstahlblech 2B TISCO BAOSTEEL AISI446
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
2B NO.1 Grad 304 316L 321 1.0-8.0mm der Edelstahl-Platten-201
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 1.0 - 8.0mm |
Edelstahl-Platten-347/347H Stärke ASTM A240 AISI347H 0,6 - 16.0mm
| PRODUKTE: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 347H |
| Stärke: | 3.0-40.0mm |
201 Edelstahl-Diamantplatte / Scheckplatte / Prägete Bodenplatte
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I |
| Stärke: | 0.5 bis 8.0 mm |
Aisi 304 316 Edelstahl-Scheckerplatte Niedrigkolbalt Ss Eine Bar Zwei Bar Drei Bar Fünf Bar
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I |
| Stärke: | 0.5 bis 8.0 mm |
Wärmebeständige 321 Stahlplatte ASTM A240 Legierung 321
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
ASTM A240 N08904 904L Edelstahlblech Kaltgewalzt Korrosionsbeständig SS-Blattmetall
| Modellnummer: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |

