Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Kaltgewalztes AISI 301 Edelstahlblech mit hoher Festigkeit und Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | AISI301 / DIN 1.4310 / X10CrNi18-8 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
AISI 304 glatte Rückseite rutschfeste Edelstahlkarte von TISCO
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I |
| Stärke: | 1.0 - 8.0mm |
Runde Edelstahl-Platte des Kreis-TISCO 3,0 - 100.0mm 321 2205
| PRODUKTE: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Stärke: | 3.0-100.0mm |
Korrosionsbeständige Edelstahlplatte 310S 1.4845 / S31008 Legierung für extreme Umgebungen
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| Dicke: | 0,5–80,0 mm |
Kaltgewalzte Inconel 600 Spule mit heller Oberfläche und 1220*2440mm Größe Nickellegierung 600 Band
| Modell Nr.: | Inconel600 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Hohe Edelstahl-Platte warm gewalzte 420 440C 17 - 4PH 17 - 7PH der Härte-ASME
| PRODUKTE: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Stärke: | 3.0-100.0mm |
Platten-Laser des Haarstrich321 Edelstahl-310S, der warm gewalzte 3,0 - 100.0mm schneidet
| PRODUKTE: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Stärke: | 3.0-100.0mm |
Hochfeste, korrosions- und hitzebeständige Legierung aus Edelstahl 317L
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 317L/S31703 |
| Dicke: | 1,0–80,0 mm |
ASTM A240 warmgewalzte korrosionsbeständige Edelstahlplatte SUS321 Platte
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Edelstahl-Platte 3.0-100mm ISO9001 316L 1500mm 1219mm 1000mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 316L |
| Stärke: | 0.4 - 16.0mm |

