Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Tôle d'acier inoxydable AISI 301 laminée à froid avec haute résistance et résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | AISI301 / DIN 1.4310 / X10CrNi18-8 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
AISI 304 Plaque à carreaux en acier inoxydable à fond lisse antidérapant de TISCO
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'intérieur de l'établissement. |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Plaque d'acier inoxydable ronde du cercle TISCO 3,0 - 100.0mm 321 2205
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Épaisseur: | 3.0-100.0mm |
Plaque en acier inoxydable 310S résistant à la corrosion 1.4845 / Alliage S31008 pour environnements extrêmes
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |
Coil d'inconel 600 laminé à froid avec une surface brillante et une taille de 1220*2440 mm
| Numéro de modèle.: | Inconel600 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable élevée 420 440C laminés à chaud 17 - 4PH 17 - 7PH de la dureté ASME
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Épaisseur: | 3.0-100.0mm |
Laser inoxydable de la plaque d'acier 310S du délié 321 coupant 3,0 - 100.0mm laminés à chaud
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Épaisseur: | 3.0-100.0mm |
Alliage résistant à la corrosion et à la chaleur de feuille d'acier inoxydable de haute résistance 317L
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L/S31703 |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Plaque en acier inoxydable résistant à la corrosion laminée à chaud ASTM A240 Plaque SUS321
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable 3.0-100mm d'ISO9001 316L 1500mm 1219mm 1000mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 316L |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |

