Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
2205 Edelstahl Präzisionsstreifen Öl- / Gasentsalzungsindustrie
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 00,5-3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
444 Wärmebeständiges Spulenband aus Edelstahl Ideal für den industriellen Gebrauch im Automobilbereich
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 00,5-3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
304 Edelstahl geprägtes Blech mit Anti-Fingerabdruck-Rundmuster
| Produkte: | Prägeartiges Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 304 201 316L 430 410S. usw. |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |
17-4PH Edelstahlplatte warmgewalzt 10 - 150 mm SS Platte UNS S17400
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | Edelstahl 17-4PH |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Warmgewalzte 316L Edelstahl-Reißplatte Korrosionsbeständige Rießplatte für die chemische Industrie
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 1.0 - 8.0mm |
ASTM A240 304 Edelstahlblech 0,4-3,0 mm kaltgewalzt
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. usw. |
| Stärke: | 0,4 -80,0mm |
Inkonel 625 Edelstahlplatte SS Platte Laserschnitt Wasserschnitt
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 200-Serie 300-Serie 400-Serie Duplex-Edelstahl |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Duplex 2205 2507 Edelstahl-Rohr/nahtloses Rohr/schweißte Edelstahl-Rohr ASTM en-Standard
| Produkte: | Edelstahl geschweißtes Rohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Marine-Grade 316LMod Edelstahlplatte für Offshore-Strukturen und Salzwasserumgebungen
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 316LMOD |
| Stärke: | 0.6 bis 80.0 mm |
Duplex 2205 / S31803 / 1.4462 Edelstahlrohr Korrosionsbeständigkeit SS Rohrrohr
| Produkte: | Edelstahl-Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | 2205 / S31803 / S32205 / 1.4662 |
| Standards: | ASTM GB EN |

