Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Warmgewalzte Rohre aus Edelstahl 309S UNS S30908 SA312 SA213 SS Rohrdurchmesser 1/4" - 12"
| Produkte: | 309s Edelstahlrohr |
|---|---|
| Zulassung: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Standards: | ASTM GB EN |
Legierung 416 Edelstahl-Rundbar / SS416 Edelstahlstange Warmgewalzte SS-Stäbe
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
Bearbeitung von Rohren aus Edelstahl OD10 - 406 mm Dicke 1,0 - 40,0 mm
| Produkte: | Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 2507 / UNS S32750 |
| Standards: | ASTM GB EN |
SS Perforierplatten SS 304 Perforierbleche Edelstahl 1.4301 Perforierbleche 304L Edelstahl Perforierplatten
| Produkte: | Edelstahlperforierte Bleche |
|---|---|
| Zulassung: | 304 201 316L 430 410S. usw. |
| Durchmesser des Löchers: | 1.0 - 20.0 mm |
ASTM A666 301 Vollharter Edelstahlstreifen Hochfeste kaltgewalzte Streifen für Automobilteile
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-2,5 mm |
| Breite: | innerhalb von 1219 mm |
Wärmebeständig 316H / S31609 / 1.4436 Edelstahlplatte / SS Platte 4*8ft oder 5*20ft
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 316H / S31609 |
| Dicke: | 0.6 - 30.0mm |
904L Edelstahlplatte, warmgewalzt 1,5x6m Laserschnitt
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Thickness: | 0.6 -40.0mm |
High Quality 316LN Stainless Steel Plate Corrosion Resistant & Durable
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 usw |
| Dicke: | 1,0 - 80,0 mm |
EDELSTAHL-Platte Ferralium 255 UNS S32550 Duplexplatte en 1,4507 Legierungs-255
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Stärke: | 0.4-30.0mm |
AISI202 4% Nickel-Edelstahl-Streifenrolle 2B kaltgewalzt
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 3.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |

