모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
고온으로 롤 309S 스테인리스 스틸 파이프 UNS S30908 SA312 SA213 SS 파이프 지름 1/4 " - 12"
| 제품: | 309s 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L 등 |
| 표준: | ASTM GB EN |
합금 416 스테인리스 스틸 둥근 막대 / SS416 스테인리스 스틸 막대
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
피클링 마무리 스테인리스 스틸 파이프 OD10 - 406mm 두께 1.0 - 40.0mm 사용자 정의 절단
| 제품: | 스테인리스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 2507 / UNS S32750 |
| 표준: | ASTM GB EN |
SS 뚫린 판 SS 304 뚫린 판 스테인리스 스틸 1.4301 뚫린 판 304L 스테인리스 스틸 뚫린 판
| 제품: | 스테인레스 강 천공 시트 |
|---|---|
| 등급: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| 구멍 직경: | 1.0 - 20.0mm |
열 저항성 316H / S31609 / 1.4436 스테인리스 스틸 판 / SS 판 4 * 8ft 또는 5 * 20ft
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 316H / S31609 |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
904L 스테인리스 스틸 판 핫 롤 1.5x6m 레이저 절단 사용자 정의 크기
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Thickness: | 0.6 -40.0mm |
High Quality 316LN Stainless Steel Plate Corrosion Resistant & Durable
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 등 |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
UNS S32550 듀플렉스 스테인리스강 플레이트 퍼럴슘 255 EN 1.4507 합금 255 플레이트
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 퍼럴슘 255 / UNS S32550 / 2550 |
| 두께: | 0.4-30.0mm |

