Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Duplex 2205 / S31803 / 1.4462 Edelstahlperforiertes Blatt mit rundem Loch mit kleinem Durchmesser 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm für den Chemailbereich
| Produkte: | Edelstahl Mikro-Lochblech |
|---|---|
| Note: | 304 316L 2205 2507 904L 254SMO. usw. |
| Durchmesser des Löchers: | 0.1 - 10.0mm |
316LN Stainless Steel Plate Excellent Corrosion Resistance for Marine Applications
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 usw |
| Dicke: | 1,0 - 80,0 mm |
SUS316L Edelstahlbänder Dicke 0,1 mm 0,12 mm 0,15 mm 0,2 mm SS-Bänder kundenspezifische Breite geschlitzt geschnitten ohne Grat
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Dicke: | 0.1-3.0mm |
| Breite: | Innerhalb von 1219 mm |
Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anlagen.
| Produkte: | Duplexedelstahl-Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S32900 |
| Standards: | ASTM GB EN |
904L Nahtlose Rohre aus Edelstahl SCH40S SCH80S SCH160 UNS N08904 Rohrrohr
| Produkte: | Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 904l |
| Standards: | ASTM GB EN |
316L / 1.4404 Edelstahlband zugeschnitten oder als Coil, Sondergrößen
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 00,5-3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
253MA Edelstahlplatte Hitzebeständig 4,0 mm 5,0 mm für Kessel
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Thickness: | 1.0 - 80.0mm |
Durable XM-19 Stainless Steel Round Bar Ideal for Corrosion-Resistant Applications
| Produkte: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Grad: | XM-19 |
| Durchmesser: | 5 bis 300 mm |
254 SMO Platte - Korrosionsbeständige Legierung 254 Edelstahlplatte mit hohem Molybdängehalt und warmgewalzter Oberfläche
| Modell Nr.: | 254 SMO |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Hell tempern Sie Streifen AISI317L rostfreier Rolls des BA 2B Edelstahl-Streifen-Grad-317L SS
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 3.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |

