Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Wärmebeständige Edelstahlplatte 309S / 2.4833 Edelstahlplatte und -bleche Dicke 1,5 - 50,0 mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S30908 / 309S |
| Stärke: | 1.5 - 50,0 mm |
Edelstahlbarren 304 304L 309S 310S 316 316L 316Ti 317 317L 321 347H
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Premium geschmiedete Edelstahlplatte hohe Härte Verschleißbeständigkeit SUS630 SUS631
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | SUS630 SUS631 |
| Stärke: | 10.0 -150.0 mm |
Präzisionsstücke aus Edelstahl SUS304, 304, 1.4301 SS Strip Coils EN10204-3.1 Zertifiziert
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Dicke: | 0.1-3.0mm |
| Breite: | Innerhalb von 1219 mm |
Präzises kaltgewalztes Edelstahlband 304, ideal für die Automobil- und Elektronikfertigung
| Produkte: | EDELSTAHLSPULE |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Dicke: | 0.1 - 3.0mm |
Edelstahlstreifen in verschiedenen Breiten und Dicken
| Produkte: | EDELSTAHLSPULE |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Dicke: | 0.1 - 3.0mm |
Warmgewalzte 904L Edelstahlplattenlegierung 904L UNS N08904 Korrosionsbeständig 1500*6000mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
Korrosionsbeständigkeits-Edelstahl-Rohr-Rohr 316L/1,4404/AISI316 DN400
| PRODUKTE: | Edelstahlrohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
High-Precision 301 Edelstahl Streifen helle Glühveredelung mit 1/4H 1/2H 3/4H FH
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 3.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Warmgewalzte Edelstahlplatte 310 / 310S / 310H Hitzebeständige Stahlplatten Laserschnitt
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

