Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Pipe en acier inoxydable laminée à chaud 309S UNS S30908 SA312 SA213 SS Diamètre du tuyau 1/4" - 12"
| Produits: | Tuyau en acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Alliage 416 Barre ronde en acier inoxydable / SS416 Barre en acier inoxydable SS laminée à chaud
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Décapage Finition tuyau en acier inoxydable OD10 - 406 mm Épaisseur 1,0 - 40,0 mm Coupe sur mesure
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 2507 / UNS S32750 |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
SS plaques perforées SS 304 plaques perforées en acier inoxydable 1.4301 plaques perforées 304L plaques perforées en acier inoxydable
| Produits: | Plaque perforée en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diamètre du trou: | 1.0 à 20.0 mm |
ASTM A666 301 Bandes en acier inoxydable à haute résistance laminées à froid pour pièces automobiles
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-2,5 mm |
| Largeur: | à moins de 1219 mm |
Résistant à la chaleur 316H / S31609 / 1.4436 Plaque en acier inoxydable / SS Plaque 4*8ft ou 5*20ft
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316H / S31609 |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
904L plaque en acier inoxydable laminée à chaud 1,5x6m découpe au laser Taille personnalisée
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Thickness: | 0.6 -40.0mm |
High Quality 316LN Stainless Steel Plate Corrosion Resistant & Durable
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Épaisseur: | 1.0 - 80,0 mm |
Plat inoxydable duplex de l'alliage 255 d'en 1,4507 de Ferralium 255 de plaque d'acier d'UNS S32550
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
AISI202 bandes en acier inoxydable au nickel à 4% en rouleau 2B laminées à froid
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |

