Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Warmgewalzte Edelstahlplatte 304 Dicke 6-50 mm Breite 1500 mm 1800 mm 2000 mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 / 1.4301 |
| Dicke: | 3.0 - 80.0mm |
UNS S32205 / S31803 Duplex-Edelstahlplattenblechstärke 1,0 - 80,0 mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Note: | 2205 / 1,4462 |
| Dicke: | 3.0 - 80.0mm |
Laserschnitt 431 Edelstahlplatte Stärke 10 mm 12 mm 16 mm SS Platte Legierung 431
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. usw. |
| Stärke: | 0.6 - 30.0mm |
Edelstahl-Streifen des Grad-409L walzte 2D Ende 0,4 - 3.0mm SS Rolls kalt
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 10.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
2m Breite 316L Edelstahlplatte 2,0 - 40,0 mm hochwertige korrosionsbeständige Flachplatte
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 316L / 1,4404 |
| Standardgröße: | 2000*6000mm |
warm gewalzte Platte des Edelstahl-310S 1,4845 S31008 0.6-16.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 310S / 1,4845 |
| Stärke: | 0.4 - 16.0mm |
Karierte Platte des Edelstahl-304 3.0mm - 8.0mm warm gewalzt
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 3.0- 8.0mm |
AISI 904L SUS904L 1.4539 Rohr und Rohre aus Edelstahl DN10 - DN300 in 6m Länge
| Produkte: | Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 904l |
| Standards: | ASTM GB EN |
Marine-Grade 316LMod Edelstahlplatte für Offshore-Strukturen und Salzwasserumgebungen
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 316LMOD |
| Stärke: | 0.6 bis 80.0 mm |
253MA Edelstahlplatte Laserschnitt SS Platte S30815 Legierungsdicke 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm 8,0 mm 10,0 mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Note: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. usw. |
| Dicke: | 0.6 - 30.0mm |

