Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
430 Edelstahlstreifen Kaltgewalzte helle Oberfläche Breite 10-2000 mm für industrielle Anwendungen
| Modellnummer: | 430 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
430 Edelstahl-Spulenstreifen mit hellen Oberflächen Kaltgewalztechnik Breite 10-2000mm
| Modell Nr.: | 430 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Platte en 10088-2 Edelstahl-1,4833 für Kessel-Teile hitzebeständiges 16.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 309S / 310S |
| Stärke: | 3.0 - 16.0mm |
NO.1 Oberfläche 2205 Duplex-Edelstahlplatte für die chemische Verarbeitung und Marine 3.0 80,0 mm Dicke
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 2205 / 1,4462 |
| Stärke: | 3.0 - 80.0mm |
Tisco 430 Edelstahlblech SS-Blech 3,0 - 10,0 mm Nr. 1 Nr. 4 8K Riffelblech kaltgewalzt
| Modell Nr.: | 430 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Warmgewalzte Edelstahlplatte Nr. 1 Oberfläche Güte 430 3,0 - 10,0 mm SS-Platte von TISCO
| Dicke: | 3.0 - 10.0 mm |
|---|---|
| Standardgröße: | 1500*6000mm |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
SUS 430 Kaltgewalzte Edelstahlstreifen mit Breite 10-2000 mm für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 430 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Kaltgewalzte, korrosionsbeständige, ferritische Edelstahlstreifen Spulenbreite 10-2000 mm
| Modell Nr.: | 443 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
UNS S31803 2205 Duplexwarm gewalztes der Edelstahl-Platten-0.4-60.0mm kaltgewalzt
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 2205 |
| Stärke: | 0.4 - 16.0mm |
Kaltgewalztes blankes Oberflächen-ASTM A240 ASME SA240 321 Edelstahlblech S32168
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |

