Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
S31800 Runde Stange aus Edelstahl Durchmesser 10 - 350 mm Schneidmaschine
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C. usw. |
Wirtschaftliches Lochblech aus Edelstahl 304 für landwirtschaftliche Filtration, Entwässerung und Schalldämmung
| Produkte: | Edelstahl Mikro-Lochblech |
|---|---|
| Note: | 304 201 316L 430 410S. usw. |
| Durchmesser des Löchers: | 0.1 - 10.0mm |
Industrielle Edelstahlplatte 304H, hoher Chrom-Nickel-Gehalt, ASME SA240, Sondergrößen
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304H / S30409 |
| Dicke: | 3.0 - 80.0mm |
AISI316L/1.4404/S31603 Edelstahlplatte Lasergeschnitten Rund Quadratisch und Ringe
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Note: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. usw. |
| Dicke: | 0.6 - 30.0mm |
Laserschneidende Legierung 904L Edelstahlplatte Dicke 3,0 - 20,0 mm UNS N08904 Runde Scheibe
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Note: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. usw. |
| Dicke: | 0.6 - 30.0mm |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Rohr des Edelstahl-SCH40 SCH80 SCH160 TP347 ASTM A213 A312
| Produkte: | nahtloses Rohr des Edelstahls |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 347 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
EN10088 1.4404 Edelstahlplatte 2B NO.1 Warmgewalzte und Kaltgewalzte SS-Platte 0,4 - 30,0 mm Dicke
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 316L / 1,4404 |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Duplex 2507 Edelstahlrohr SS2507 / UNS S32750 Hohlrohr für chemische Industrie
| Produkte: | Edelstahl-Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S32750 / 2507 |
| Standards: | ASTM GB EN |
Schwarze, helle, runde Stange aus Edelstahl Nitronic60 UNS S21800 Legierung 60 Legierung 218 Festlösung
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Durchmesser: | 10 bis 350 mm |

