Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
316L Edelstahlstreifen für Lebensmittel und medizinische Werkzeuge
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.01 - 3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
2205 Duplex-Edelstahlstreifen mit hoher Korrosionsbeständigkeit für Industriezwecke
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 00,5-3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
434 Edelstahlstreifen 0,1-3,0 mm Dicke x 10-1000 mm Breite
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 00,5-3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Austenitische Edelstahlbandrollen SA240 304 304L 309S 310S 316L 316Ti 317L 321 347 SS Rolle
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Kundenspezifisches Schneiden 310S Edelstahlplatte Laserschneiden SS Platte für Kesselteile
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| Dicke: | 0,5–80,0 mm |
Laserschnitt 321 Edelstahlplatte 6,0 mm bis 14,0 mm
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Warmgewalzte 904L-Edelstahlplatte mit Aufbereitung der Oberfläche für eine höhere Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
444 Edelstahlstreifen mit hoher Korrosionsbeständigkeit
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 00,5-3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Edelstahlband Spule SA240 JIS G4305 SS Band Edelstahlband für Verpackung
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Warmgewalzte 321 Edelstahlplatte S32100 mit 3,0 - 80,0 mm Dicke und für hohe Temperaturbeständigkeit stabilisiert mit Titan
| Modellnummer: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |

