Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
ASTM A240 Grade 445 Stainless Steel Sheet UNS S44500 SS Sheet 0.4 - 3.0mm Cold Rolled 2B Surface
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 445 |
| Dicke: | 0.3 - 5.0mm |
CNC Laser, der Edelstahl-Platte 310S 316L 321 ASTM A240 410 420 430 431 schneidet
| PRODUKTE: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Stärke: | 3.0-100.0mm |
Edelstahlblech 1,4301 Platte kaltgewalztes Tisco Baosteel Astm A240 304
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 201 304 430 316L |
Edelstahlblech SS ASTM A240 Grad-301 bedecken Stärke 0.3-3.0mm UNS S30100
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Edelstahl-karierte Platten-Antibeleg-Blatt AISI316L 8.0mm ASTM A240
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 3.0- 8.0mm |
ASTM A240 317l / S31703 / 1.4438 Edelstahlplatte Edelstahlplatte mit 3.1 Zertifikat
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 317L / S31703 |
| Dicke: | 0.6 - 30.0mm |
EN 10204-3.1 ASTM A240/240M UNS S32550 Legierung 255 Edelstahlblech/Platte/Spule
| Produktbezeichnung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S32550 / Legierung 255 |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
ASTM A240 304L Edelstahlblech 0,6 mm Dicke Kaltgewalzt mit PE-Folie
| Modell Nr.: | 304L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASTM A240 304L Edelstahlplatte und -spule mit Kaltwalztechnik und polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | 304L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASTM A240 304L kaltgewalzte Edelstahlplatte mit polierter Oberfläche UNS S30403
| Modell Nr.: | 304L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |

