Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| Produkte: | Nahtloses rostfreies Stahl |
|---|---|
| Grad: | 316ti |
| Durchmesser: | DN10 - DN400 |
Warmgewalzte kaltgewalzte Edelstahlplatte 304 mit 0,4 - 100 mm Dicke ab Lager verfügbar
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Tisco 304 Edelstahlblech mit 2B Oberfläche 1219*2438mm SS-Blech
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Kaltgewalzte helle Oberfläche 430 Edelstahlspule in 1220*2440mm Größe
| Modell Nr.: | 430 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
AISI304 Edelstahlspule / SS304 Spulen 1000mm 1219mm 1500mm 2000mm Kaltgewalzt
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0 mm |
321 Edelstahlspule / Platte Korrosionsbeständig
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 321 / 1,4541 |
| Stärke: | 3.0 - 80.0mm |
316LN Stainless Steel Plate UNS S31653 SS Plate Width 1500mm 1800mm 2000mm Custom Cutting as request
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 usw |
| Dicke: | 1,0 - 80,0 mm |
Hochpräzision 316L / 1.4404 / SUS316L Edelstahlstreifen 0,1 mm - 3,0 mm für Lebensmittel und Medizin
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Dicke: | 0.1-3.0mm |
| Breite: | Innerhalb von 1219 mm |
EN 1.4571 / 316Ti Nahtlose Rohre aus Edelstahl DN10 - DN400
| Produkte: | Edelstahl-Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | 1.4571 / 316Ti |
| Standards: | ASTM GB EN |
HR CR Nahtlose Rohrrohre aus Edelstahl SS-Rohre
| Produkte: | Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 904l |
| Standards: | ASTM GB EN |

