Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
ASTM EN DIN JIS 2205 & 2507 Edelstahlplatte 5ft*20ft Laserschnitt Rund, Quadrat, Kreis nach Zeichnung
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 2205 2507 |
| Standardgröße: | 1500*6000mm |
Warmgewalzte 253MA Edelstahlplatte mit Hochtemperatur-Beständigkeit und polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | S30815 253Ma |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
253MA Nahtloser Rohr aus Edelstahl mit hoher Temperaturbeständigkeit und polierter Oberfläche mittels Warmwalztechnik
| Modell Nr.: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
202 Warmgewalzte Edelstahlplatte 3,0 - 8,0 mm Breite 1500 mm SS-Platte von BAOSTEEL
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 202 |
| Stärke: | 3.0 - 8.0mm |
301 Edelstahlstreifen 1/2H Zugfestigkeit>1035Mpa Dicke 0,15 - 3,0 mm
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.15 bis 3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Präzisions-Edelstahlplatte 0,1-30mm 304 316L 2205 Güten
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. usw. |
| Dicke: | 0,4 -80,0mm |
Kaltgewalzte Platte aus rostfreiem Stahl 416 für Automobil- und Ventilkomponenten
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 416 |
| Dicke: | 0,5–50,0 mm |
2000 mm Breite 304 / 304L Edelstahlplatte Dicke 3,0 - 40,0 mm Dicke SS-Platte für Industrie
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 304 304l |
| Standardgröße: | 2000*6000mm |
Warmgewalzte 304-Grad-Spiegelpolierte Edelstahlplatte SS-Blatt
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM A240 Standardpolierte Oberfläche Edelstahl Spulenstreifen Breite 10-1800mm Kaltgewalzte Stahlstreifen
| Modell Nr.: | 304 316L 310S |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |

