Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Platten-Laser des Edelstahl-316Ti, der Edelstahl-rostfreie Platte 1,4571/S31635 schneidet
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 316Ti/S31635/1,4571 |
| Stärke: | 1.0-30.0mm |
UNS S32304 Duplex-Edelstahlplatte Dicke 3,0 - 40,0 mm Maßgeschneidung jeglicher Größe Legierung 2304 Edelstahl
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S32304 |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
AISI316 / 316L Edelstahlstreifen / 316L SS-Spule / 316L Edelstahlband 0,1 - 3,0 mm kaltgewalzt
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Bright Anneal 316L / 1.4404 Edelstahl Spirale / SS Spirale Spaltkante 4ft 5ft von TISCO POSCO
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0 mm |
Kaltgewalzte 316L-Edelstahlstreifen mit 2B-BA-Helligpolierenden Edelstahlspulen
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Dicke: | 0.1-3.0mm |
| Breite: | Innerhalb von 1219 mm |
Warmgewalzte und kaltgewalzte 904L-Edelstahlplatte mit hoher Korrosionsbeständigkeit in rauen Umgebungen
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 904L / N08904 |
| Dicke: | 1,5–50,0 mm |
310S Edelstahl nahtloses Rohr mit Kaltwalzverfahren und polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | 310s |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Maßgeschneiderte geschmiedete Edelstahlplatten perfekt zum Schweißen von F321-Legierung
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | SUS630 SUS631 |
| Stärke: | 10.0 -150.0 mm |
ASTM A666 AISI301 Edelstahlband aus Spule
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Dicke: | 0.15 bis 3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Legierung 317L / EN 1.4438 Edelstahlplatte und -bleche Kaltgewalzte SS-Blattbleche
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 317L |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

