Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
S31800 Barre ronde en acier inoxydable de diamètre 10 - 350 mm de coupe
| Forme: | Ronde |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |
Écran perforé économique en acier inoxydable 304 pour la filtration agricole, le drainage et l'isolation phonique
| Produits: | Plaque micro-perforée en acier inoxydable |
|---|---|
| Note: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diamètre du trou: | 0.1 - 10.0mm |
Plaque en acier inoxydable industriel 304H à haute teneur en chrome-nickel ASME SA240 Tailles personnalisées
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | D'autres produits à base de plantes |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
AISI316L/1.4404/S31603 Coupe au laser de plaque d'acier inoxydable, carrés ronds et anneaux
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Niveau: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
Coupe au laser alliage 904L Plaque en acier inoxydable épaisseur 3,0 - 20,0 mm UNS N08904 Disque rond
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Niveau: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
SCH40 tuyau d'acier inoxydable SCH80 SCH160 TP347 ASTM A213 A312
| Produits: | tuyau sans couture d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 347 904L.etc |
| norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
EN10088 1.4404 Plaque en acier inoxydable 2B NO.1 laminée à chaud et laminée à froid Plaque SS 0,4 - 30,0 mm d'épaisseur
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316L / 1,4404 |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Tubes en acier inoxydable en double 2507 SS2507 / UNS S32750 Tubes creuses pour l'industrie chimique
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Barre ronde en acier inoxydable noir brillant Nitronic60 UNS S21800 alliage 60 alliage 218 Finition en solution solide
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Les produits de la catégorie S21800/Nitronic 60 |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |

