Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Nahtlose SS-Rohre 304 316L 2205 Kaltgewalzte polierte Rohre aus Edelstahl
| Modellnummer: | 304 316L 2205 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
304 316L Edelstahl Sanitärrohr nahtlos kaltgewalzt und poliert
| Modell Nr.: | 304 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Duplexedelstahl-Platte ASTM A240 UNS S32750 u. Blatt 0,4 - 30.0mm von POSCO-LÄRM 1,4410 Legierung 2507
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 2507 / 1,4410/UNS S32750 |
| Stärke: | 0.4-30.0mm |
Duplex UNS S32550 Edelstahlplatte Legierung 255 Edelstahl 1.0 - 30.0mm CR HR SS Platte
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S32550 |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
ASTM A240 317L / UNS S31703 Edelstahlspule Dicke 0,1 - 16,0 mm SS-Spule 317L
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0 mm |
1500*3000mm 1500*6000mm 2000*6000mm Duplex-Edelstahlplatte 2205, Dicke 4,0 - 30,0 mm von TISCO
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 2205 / 1.4462 / S32205 |
| Dicke: | 1,5–50,0 mm |
ASTM A240 304 Edelstahlplatte Kaltgewalzt Nr. 4 mit PE-Folien
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
304L-Edelstahlplatte aus austenitischer Klasse mit niedrigem Kohlenstoffgehalt für eine überlegene Schweißfähigkeit und Korrosionsbeständigkeit
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 304L |
| Dicke: | 1,5–50,0 mm |
UNS N08904 Durchmesser des Edelstahl-Rundeisen-904L 10 - 350mm feste Lösung
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Warm gewalztes Edelstahl-Rohr-Höhlen-Rohr AISI304 304L en 1,4301 SCH40
| PRODUKTE: | Edelstahlrohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |

